Paradise Beach 3*+, Влера |
![]() |
|
Этот новый отель среди зеленых холмов с видом на синее море бухты Влеры подарит Вам волшебный отдых. Вас ждет не только девственная природа и божественные по красоте закаты, но и теплый прием со стороны персонала отеля. Техническое оснащение отеля и услуги:
Номера: Отель предлагает размещение в 26 номерах, из которых 1 двухместный с раздельными кроватями, 6 двухместных с двуспальной кроватью, 17 трехместных и 2 люкса. Оснащение номеров:
|
Лувр (фр. Musée du Louvre) — художественный музей, который считается одним из самых крупных в мире (третий в мире по площади). Располагается он в самом центре Парижа.
В Лувре можно увидеть большое количество старинных коллекций исторических и художественных реликвий Франции, так как он считается одним из старейших музеев мира. Коллекции, представленные в музее, очень разнообразны, поскольку представляют не только обширное географическое, но и временное пространство. Здесь можно увидеть экспонаты не только большинства стран Европы, но и Ближнего Востока.
В Лувре представлены многочисленные работы таких всемирно известных художников, как Леонардо да Винчи, Рембрандт, Тициан, Делакруа. Лувр по праву считается самым посещаемым музеем мира. За 2009 год Лувр посетили 8,5 млн. человек.